Cabaña a pasos del centro
Apartamento Cabana A Pasos Del Centro San Martín de los Andes fica 550 metros da Estancia Huechahue. Wi-Fi e estacionamento privado também estão disponíveis neste apartamento.
Localizada 2.5 km o Escorial, a propriedade está logo ao virar da esquina do ponto de ônibus 3 de Caballeria & Elordi. Dê um passeio tranquilo de 10 minutos até o coração de San Martín de los Andes. Apartamento Cabaña a pasos del centro está localizado a cerca de 20 minutos caminhando do Parque Nacional Lanín.
Há 1 banheiros disponíveis neste apartamento.
O alojamento está equipado com cozinha.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Pátio
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
A que distância do apartamento Cabaña a pasos del centro fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Cabaña a pasos del centro ao centro da cidade. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no apartamento Cabaña a pasos del centro?
O apartamento Cabaña a pasos del centro oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
O apartamento Cabaña a pasos del centro dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Cabaña a pasos del centro dispõe de cozinha totalmente equipada.